Form Type SFP+ Max Data Rate 10.3125Gbps
Wavelength 1310nm Max Cable Distance* 10km
Interface LC duplex Optical Components DFB 1310nm
Cable Type SMF DOM Support Yes
TX Power -8.2~0.5dBm Receiver Sensitivity < -14.4dBm
Industrial Temperature Range -40 to 85°C (-40 to 185°F) HTS-Harmonized Code 851770600

CISCO SFP-10G-LR COMPATIBLE 10GBASE-LR SFP+ 1310NM 10KM DOM TRANSCEIVER MODULE

  • خدمة التركيب تقدم من قبل المؤسسة للتركيبات ماضمن 25 متر ضمن المعايير العادية للتركيب

    وماغير ذلك يفضل الاتصال بالقسم الفني للمؤسسة عبر الرقم 00966592368887

     

    يفضل أن تقوم بالتواصل مع قسم الدعم الفني في المؤسسة للحصول على سعر وخصم مناسب

     

آراء المستخدمين حول هذا المنتج

  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Instagram

سوقنا الالكتروني موثق من قبل مبادرة معروف

تصميم المهندس المعتز بالله الجميلي - Moutaz.Jumily@gmail.com