Cisco Genuine SFP-10G-SR Vendor Name FS.COM
Form Type SFP+ Max Data Rate 10.3125Gbps
Wavelength 850nm Max Cable Distance* 300m over OM3 MMF
Interface LC duplex Optical Components VCSEL 850nm
Cable Type MMF DOM Support Yes
TX Power -7.3~-1dBm Receiver Sensitivity < -11.1dBm
Industrial Temperature Range -40 to 85°C (-40 to 185°F) Protocols MSA Complian

CISCO SFP-10G-SR COMPATIBLE 10GBASE-SR SFP+ 850NM 300M DOM TRANSCEIVER MODULE

  • خدمة التركيب تقدم من قبل المؤسسة للتركيبات ماضمن 25 متر ضمن المعايير العادية للتركيب

    وماغير ذلك يفضل الاتصال بالقسم الفني للمؤسسة عبر الرقم 00966592368887

     

    يفضل أن تقوم بالتواصل مع قسم الدعم الفني في المؤسسة للحصول على سعر وخصم مناسب

آراء المستخدمين حول هذا المنتج

  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Instagram

سوقنا الالكتروني موثق من قبل مبادرة معروف

تصميم المهندس المعتز بالله الجميلي - Moutaz.Jumily@gmail.com